Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Сабирова Раиса Аглямовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации.Почетная грамота министерства образования и науки РТ.
Грамота министерства образования и науки РТ за активное участие в реализации антинаркотического проекта.Почетная грамота министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике.Занесена на Доску почета Центрального района города Наб.Челны.Лауреат премии мэра города.Благодарственные письма.