Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Габдрахманова Залия Фахридиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель конкурса "Учитель года -2013", в номинации "Вдохновение и педагогический артистизм" .

Благодарственное письмо МБОУ «СОШ 58» за плодотворный труд, большие заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, целеустремленность и преданность профессии, 2016 год;

Внесена на доску Почета муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Набережные Челны.

Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, 2018 год;

Благодарственное письмо МО и Н РТ