Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
У нас учатся: 1919

Ильина Ирина Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Высшая квалификация: новые возможности и ресурсы профессионального развития учителя начальных классов

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета муниципального образования, город Набережные Челны, приказ № 102 от 02.02.2018 года.
Почетная грамота Управления Образования город Набережные Челны, приказ № 721 от 14.05.2012 года.
Почетная грамота участника школьного тура конкурса «Учитель года» от МБОУ «СОШ №58», 2015 год.
Благодарственные письма за подготовку призёров Международного дистанционного турнира по математике «Реальная математика», 2015 год.
Благодарственное письмо за подготовку призера Международного дистанционного Турнира по русскому языку и математике от ФГБОУ ВПО «НИСПТР», 2015 год.
Благодарность за активное участие в городской программе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога» от МАОУ ДОД «Центр детского технического творчества №5», 2015 год.
Благодарственное письмо за плодотворную работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения и содействие в организации деятельности объединения «Экология, город и мы» от администрации детского эколого-биологического центра № 4, 2017 год.
Благодарственная грамота за участие в итоговой оценке работ всероссийского творческого конкурса «Моя Москва, моя столица», 2017 год.
Благодарности за организацию участия учеников в Международных образовательных конкурсах «Олимпис», 2017, 2018, 2019 год.
Благодарственные письма Платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиад, 2015, 2016. 2017, 2018, 2019 годы.
Благодарственное письмо от республиканского олимпиадного центра за развитие олимпиадного движения среди обучающихся начальных классов, 2018 год.
Благодарственные письма за подготовку победителя и призеров Международного дистанционного Турнира по русскому языку и математике от учебно-методического объединения вузов РФ Татарстанского республиканского отделения Межрегионального движения творческих педагогов "Исследователь", 2018 год.
Дипломы республиканского олимпиадного центра за подготовку школьников к олимпиаде, 2018 год.
Благодарственное письмо от Администрации образовательного Портала «Продленка» за безупречный добросовестный труд, высокий профессионализм, неиссякаемый педагогический талант, 2019 год.