Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Харисова Зимфира Галимзяновна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная развивающая образовательная среда начальной школы: новые практики и инструменты

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

«Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 год- участник республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель" учрежден Министерством образования и науки Республики Татарстан.

2015 год- награждена Почетной грамотой, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, от управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны, РТ, приказ №953 от 25.09.2015г.

2016 год-награждена дипломом гран-при и благодарственным письмом, за участие в городском национальном молодежном проекте «Татар байрам», управлением образования и по делам молодежи исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, РТ.

2018 год- участник республиканского конкурса на соискание гранта «Старший учитель» учрежден Министерством образования и науки Республики Татарстан.

2018 год-лауреат всероссийского V конкурса методических разработок
«Я реализую ФГОС», в номинации: сценарий уроков

2018 год-призер всероссийского конкурса педагогического мастерства «Вектор образования» в номинации «Открытый урок», Академия Развития Творчества «АРТ-талант».

2019 год-лауреат всероссийского VI конкурса методических разработок
«Я реализую ФГОС», в номинации: сценарий уроков.

2019 год- победитель республиканского конкурса на соискание гранта «Учитель - мастер» учрежден Министерством образования и науки Республики Татарстан.

2020 год-участник всероссийского VII конкурса методических разработок
«Я реализую ФГОС», в номинации: сценарий методического мероприятия.

2020 год- призер Всероссийской научно-методической конференций
"Проектная и исследовательская деятельность обучающихся в образовательных организациях".

2020 год-победитель всероссийской онлайн олимпиады для педагогов «Начальное школьное звено ФГОС» организованный сайтом «Талант педагога.

2020 год-победитель всероссийского конкурса для педагогов организованный сайтом «Талант педагога» номинация «Педагогический проект» название материала «Повышение профессионального роста молодого педагога».