Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Газетдинова Айсылу Миннефанисовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Учёт индивидуальных особенностей обучающегося, его интересов и склонностей в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота УО г. Наб. Челны РТ 2002год,благодарственное письмо мэра г. Наб. Челны РТ 2011год, Диплом исп.комитета муниципального образования г. Наб. Челны РТ 2010 год, Медаль за труд и активное участие во Всероссийской переписи населения 2010 года,
Благодарственное письмо Исполнительного Комитета города Набережные Челны за активное участие во Всероссийской переписи населения 2010 года, Благодарственное письмо адм. центр. района Исполнительного комитета г. Набережные Челны РТ 2012 год.Почётная грамота упр. образования г.Наб.Челны 2015 год.