Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
У нас учатся: 1919

Билалова Лейсан Рамилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Диагностика и формирование образовательных результатов при обучении географии в условиях реализации обновленных ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота школы, 2018 год.
БлагодраностьФорума содействия одаренной молодежи за организацию Всероссийской олимпиады школьников, 2014 год.
Благодарность Форума содействия одаренной молодежи за подготовку призера Всероссийской олимпиады школьников, 2014 год.
Благодарственное письмо за участие в городском профессиональном конкурсе «Учитель года», 2007 год.
Благодарность проекта «Инфоурок» за активную помощь в проведении международной олимпиаде, 2016 год.
Благодарственное письмо фонда «Эра» за проведение всероссийского экологического урока «Разделяй с нами», 2016 год.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2016 год.
Благодарственное письмо местного отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» города Набережные Челныза оказанную помощь в организации IIВсероссийского географического диктанта, 2016 год.
Благодарственное письмо управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны за содействие эколого-образовательному проекту «Экоактивы», 2017 год.
Благодарственное письмо организационного комитета Центра дистанционных мероприятий «Четыре четверти» в проведении всероссийского конкурса рисунков «Мои бабашка и дедушка», 2017 год.
Благодарственное письмо организационного комитета Центра дистанционных мероприятий «Четыре четверти» в проведении всероссийского конкурса рисунков «С днём учителя», 2017 год.
Благодарственное письмо ГК «Эколаб» ИП Урсов и ООО «Эколаб» за участие в творческом конкурсе плакатов, посвященной экологической акции «Бумаге вторую жизнь», 2018 год.
Благодарственное письмо управления образования и по делам молодежи в рамках эколого -просветительского проекта «Экоактивы», 2018 год.
Благодарность за создание личной методической библиотеки в рамках проекта «Мультиурок», 2018 год.
Благодарственное письмо Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за участие в X городском конкурсе социально экологической рекламы «Зеленый мир – 2018»в номинации «Видеоролик на экологическую тематику», 2018 год.
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн – библиотеки методических разработок для учителей, 2018 год.