Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Решаем вместе

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
Год основания учреждения: 1993

Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово- хозяйственной деятельности 2021 образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации:

2016   2015   2013 год 1 стр; 2 стр; 3стр; 4стр; 5стр; 6 стр; 7стр; 8стр2014 год   2019

О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Письмо "О дополнительных источниках дохода ОУ и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Публичный отчет о расходовании внебюджетных денег за 2014 год

Отчет об использовании имущества

Форма отчета о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества 2014

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.

Финансовый отчет 2017   Смета 2017   Муниципальное задание 2019   Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет об исполнении плана финансово - хозяйственной деятельности Отчет о финансовых результатах      Отчет о выполнении муниципального задания.PDF

Муниципальное задание на 2021г.