Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
У нас учатся: 1919

Галиева Виктория Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Повышение качества обучения английскому языку через использование современных образовательных технологий на уроках и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Достижение предметных, метапредметных и личностных результатов в процессе обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО

Специализация (по диплому):

учитель английского и французского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом "Учитель цифрового века"; certificate of graduation - EF school; благодарственное письмо директора ГАОУ СПО "Набережночелнинский пед. колледж" Галиевой А.Т.- 2011;благодарственное письмо администрации ГАОУ СПО "Набережночелнинский пед. колледж"-2012,почетная грамота главного гос. инспектора ГИБДД Кадикова Р.З.; благодарственное письмо директора филиала КФУ Макарова А.Н.; благодарственное письмо директора детского дома "Мэрхэмэт" Сатаевой Г.А.;грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Благодарственное письмо за помощь в проведении 1-го международного конкурса «Мириада открытий» 2016 год;
Благодарственное письмо координатору за помощь в организации и проведении 2 тура в 2016-2017 учебном году и подготовившему победителя Международного конкурса «Английский в школе»;
Благодарственное письмо за подготовку призера в региональном конкурсе песни на иностранном языке «Поющий мир».2018 год;
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Эрудит».2018 год;
Благодарственное письмо «Международной дистанционной олимпиады по английскому языку» от проекта kaskadolimp.com за подготовку участника олимпиады по английскому языку .2018 г.;
Благодарственное письмо за подготовку участников в международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2018-Весенняя сессия» 2018 год;
Благодарственное письмо за подготовку участников в международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2018-Осенняя сессия» 2018 год;
Благодарственное письмо за подготовку участников в международный конкурс по английскому языку «Олимпис 2019-Весенняя сессия» 2019 год;
Диплом за подготовку победителя в международной интернет-олимпиаде «Солнечный свет». 2020 год; Почетная грамота "Понимающий учитель - 2022" управление образования г.Н.Челны