Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Тимофеева Светлана Петровна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Учёт индивидуальных особенностей обучающегося, его интересов и склонностей в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Курсы повышения квалификации учителей начальных классов по теме «Психолого-педагогические основы перехода к новым образовательным стандартам в начальной школе», ГОУВПО «Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина» города Казани Республики Татарстан, 72 часа, удостоверение № 198, выдано 23 ноября 2009 года. Курсы повышения квалификации учителей по теме «Использование информационных технологий учителем в предметной деятельности», ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» города Набережные Челны Республики Татарстан, 108 часов, свидетельство №7641, выдано 17 декабря 2011 года.
Курсы повышения квалификации учителей начальной школы «Учет индивидуальных особенностей обучающегося, его интересов и склонностей в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», «Институт дополнительного профессионального образования», 2018 год, 64 часа, удостоверение № 162402676020;
Программа учебного модуля «Формирование навыков оказания первой помощи» в рамках программы ДПО - повышения квалификации педагогических работников, ИДПО ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2018 год, 8 часов.

Специализация (по диплому):

учитель нач. классов, менеджер социально-культурной деятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Управления образования г.Набережные Челны,2011г
Благодарственное письмо от администрации ДЭБЦ №4
Лауреат I международного конкурса "Школа высоких достижений"
Свидетельство от Педагогического клуба "Наука и творчество" о проведении на Всероссийском уровне мастер-класса в номинации "Предметы начальной школы"
Свидетельство от Педагогического клуба "Наука и творчество" о выступлении с докладом на Всероссийской научно-практической конференции