Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Миргалимова Рамзия Масалимовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержание педагогической деятельности в соответствии с ФГОС НОО для детей с ОВЗ в образовательных организациях для детей с ОВЗ, а также в образовательных организациях, реализующих инклюзивную практику

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1)Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2010 г.
2)Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель", 2014 г.
3)Победитель районного конкурса программ внеурочной деятельности среди учителей и педагогов начальной школы Ютазинкого района, 2014 г.
4)Благодарственное письмо Отдела образования Ютазинского муниципального района, 2014 г.
5)Победитель республиканского конкурса "Я знаю правила дорожного движения", 2017 г.
6)Два призера Республиканской олимпиады "Найди ошибку-математика",2018 г.
7) Почетная грамота Управления образования г.Набережные Челны,2020 г.
8) 3 место в региональном конкурсе метод.разработок "Педагогическое мастерство-2020"
9) 3 место в VII Всероссийском конкурсе метод.разработок " Я реализую ФГОС" в номинации "Сценарий урока",2020 г.
10) Призер республиканской олимпиады по математике "Эрудит", 1 класс, 2021 г.
11) Призер республиканской олимпиады по русскому языку "Эрудит", 3 класс, 2021 г.