Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Сепаева Гульнара Минзагитовна
У нас учатся: 1919

Миргалимова Рамзия Масалимовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с текстом как ресурс в условиях реализации обновленных ФГОС НОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1)Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2010 г.
2)Победитель республиканского конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель", 2014 г.
3)Победитель районного конкурса программ внеурочной деятельности среди учителей и педагогов начальной школы Ютазинкого района, 2014 г.
4)Благодарственное письмо Отдела образования Ютазинского муниципального района, 2014 г.
5)Победитель республиканского конкурса "Я знаю правила дорожного движения", 2017 г.
6)Два призера Республиканской олимпиады "Найди ошибку-математика",2018 г.
7) Почетная грамота Управления образования г.Набережные Челны,2020 г.
8) 3 место в региональном конкурсе метод.разработок "Педагогическое мастерство-2020"
9) 3 место в VII Всероссийском конкурсе метод.разработок " Я реализую ФГОС" в номинации "Сценарий урока",2020 г.
10) Призер республиканской олимпиады по математике "Эрудит", 1 класс, 2021 г.
11) Призер республиканской олимпиады по русскому языку "Эрудит", 3 класс, 2021 г.
12) Призер республиканской олимпиады по русскому языку "Эрудит", 4 класс, 2022 г.
13) ГРА-ПРИ межрегиональной очной олимпиады "ПроВсё", победитель, 2022 г.
14) 3 место в республиканском конкурсе-выставке композиций и картин из сухоцветов "Отблески жаркого лета", номинация "Флористическое панно", 2022 г.
15) Призер республиканской олимпиады по математике для школьников 1-4 классов, 2022 г.
16) 8 учащихся призеров межрегиональной очной олимпиады "Математика", "Окружайка", "Русский язык", 2022 г.
17) Победитель республиканской метапредметной олимпиады для школьников 1-4 классов "Одаренный ребенок", 2023 г.