Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993

Валиуллина Татьяна Юрьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внутренняя система научно-методической работы как ресурс реализации требований профессиональных стандартов в организации дополнительного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления образования города Набережные Челны Республики Татарстан, 09.2007 год; Почетная грамота управления образования города Набережные Челны Республики Татарстан,10.2007год; Почетная грамота мэра города Набережные Челны Республики Татарстан, 2011 год. Победитель конкурса премии Мэра,2008. Победитель гранта Лучший педагог ИКТ,2012.