Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58»

Визитная карточка

Адрес: 423814, Республика Татарстан, город Набережные Челны, бульвар Кол Гали, дом 22
Телефон: +7(855)-234-04-32
E-Mail: S58.Nc@tatar.ru; sch58_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №58"
Руководитель: Набиуллина Лиза Рихмановна
Год основания учреждения: 1993
У нас учатся: 1801
У нас учат: 91

Расписание занятий класса: 11А (13 сентября - 19 сентября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
221
08:50 09:30 Обществознание
403
09:45 10:25 Основы безопасности жизнедеятельности
104
10:45 11:25 Биология
114
11:45 12:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
323
Информатика
(подгруппа 1)
222
12:45 13:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
407
Информатика
(подгруппа 2)
222
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
221
08:50 09:30 Обществознание
403
09:45 10:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)
10:45 11:25 Математика
313
11:45 12:25 Математика
313
Информатика
(подгруппа 2)
222
12:45 13:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
323
Информатика
(подгруппа 1)
222
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
313
08:50 09:30 Литература
213
09:45 10:25 География
119
10:45 11:25 Родной язык
(подгруппа 1)
213
Информатика
(подгруппа 1)
222
11:45 12:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
324
Информатика
(подгруппа 2)
222
12:45 13:25 Математика
313
13:40 14:20 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физика
221
08:50 09:30 Математика
313
09:45 10:25 История
403
10:45 11:25 Литература
213
11:45 12:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
406
Информатика
(подгруппа 2)
222
12:45 13:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
323
Информатика
(подгруппа 1)
222
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
313
08:50 09:30 Математика
313
09:45 10:25 Химия
324
10:45 11:25 Русский язык
213
11:45 12:25 Родной язык
(подгруппа 2)
117
Информатика
(подгруппа 2)
222
12:45 13:25 Физика
221
13:40 14:20 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Литература
213
08:50 09:30 Русский язык
213
09:45 10:25 История
403
10:45 11:25 Индивидуальный проект
11:45 12:25 Физика
221
Воскресенье
Нач Кон Предмет Кабинет