Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Касимова, д. 2
Телефон: +7(855)-251-13-74
E-Mail: sch53_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 53"
Руководитель: Нурмухаметов Алмаз Рафиснурович

ВФСК "Готов к труду и обороне"

Форма заявки на прохождение тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (для родителей) (скачать)

Приказ Министерства спорта РФ от 11.06.2014г. № 471  "Об утверждении государственных требований к уровню физической поготовленности населения при выполнениии нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)  " (таблицы государственных требований физической подготовки) (посмотреть)

Приказ МОиН РТ от 24.08.2015г. № под-9111/15 "Об апробации и внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в общеобразовательных организациях РТ" (посмотреть)

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 17.08.2015г. № 1675 "О порядке организации медицинского допуска обучающихся общеобразовательных организаций РТ к выполнению нормативов комплекса ГТО" (посмотреть)

Приказ "О поэтапном внедрении ВФСК ГТО в МБОУ "СОШ № 53"" (посмотреть)

План по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МБОУ «СОШ №53» (посмотреть)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (посмотреть)

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) в системе образования (презентация - посмотреть)

Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО"

Письмо МОиН РФ №09.416 от 09.03.2016г. «О направлении методических рекомендаций» (посмотреть)

ПРИКАЗ управления  №358 от 04.04.2016г. «О проведении Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО» (посмотреть)

Приказ по школе №112 от 06.04.2016г. «О проведении Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО» (посмотреть)

Фотоотчет "Мы готовы к ГТО" - презентация (смотреть)

От  значка  ГТО  к  Олимпийским  Рекордам!  (Репортаж  с  места  событий)

Классный час в начальной школе (презентация - посмотреть)

Классный час в старшей школе (презентация - посмотреть)

Классный час 01.09.2015г. (презенация-смотреть)