• г. Набережные Челны
  • Школы
  • МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №50 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәре «Аерым фәннәрне тирәнтен өйрәнелә торган 50 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе " муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениясе»

Адрес: 423822,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 19 (31/13)/423822,Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шамил Усманов ур., 19 йорт (31/13)
Телефон: +7(855)-251-76-05;+7(855)-258-34-33
E-Mail: S50.Nc@tatar.ru; sch50_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя школа №50"
Руководитель: Ахметзянов Рамиль Рустамович
У нас учатся: 1053 учащихся, из них иностранных граждан 8

Контроль школьного питания представителем родительской общественности

Опубликовано: 26.09.2023

В школе была организована проверка по контролю качества школьного питания представителем родительской общественности школы Фатхуллиной А.С. Она отметила, что в столовой чисто и уютно, достаточно умывальников, указала на наличие современных стендов, на форму дежурных. В ходе мониторинга родителем было изучено меню на неделю, заданы вопросы по поводу меню. Было отмечено, что в меню все блюда полезны

Мәктәпнең эти-әниләр комитеты рәисе Фәтхуллина А.С. тарафыннан ашханәдә тикшерү узды. Ул мәктәп ашханәсендә чиста булуын, кул югычлар саны җитәрлек булуын, стендлар бүгенге кон таләпләренә туры килүен, дежур укучыларның махсус киемнәре булуына игътибар итте.

Мониторинг кысаларында ул мәктәп ашханәсенең атналык  менюе белән танышты, үзенең сорауларын бирде, менюдагы ризыкларның файдалы булуын ассызыклап үтте.