Адрес: 423822,Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 19 (31/13)/423822,Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шамил Усманов ур., 19 йорт (31/13)
Телефон: +7(855)-251-76-05;+7(855)-258-34-33
E-Mail: S50.Nc@tatar.ru; sch50_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя школа №50"
Руководитель: Ахметзянов Рамиль Рустамович
У нас учатся: 1053 учащихся, из них иностранных граждан 8

Информация о реализуемых образовательных программах

• начальное общее образование - 4 года
  • основное общее образование –  5 лет
  • среднее общее образование –  2 года

Срок действия государственной аккредитации Аккредитация до 29.04.2025

Информация о языках образования В МАОУ "Средняя школа №50"  обучение в 1-11 классах ведется на русском языке.

Учебные предметы, курсы, предусмотренные образовательной программой

• Учебные предметы
  • Курсы по выбору

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой Реализуемыми образовательными программами практики не предусмотрены

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии

Приказ 104 от 17_03_2020 Министерства просвещения

Положение о дистанционном обучении

Нормативное письмо по дистанционному образованию МОиНРТ

Нормы и правила СанПин по работе за компьютером для учащихся

Рекомендации для обучающихся

"Горячая линия" по организации дистанционного обучения

Уважаемые родители, если есть вопросы или надо оказать какую-либо консультацию обращайтесь на горячую линию.

• Управление образования и делам молодежи по вопросам организации дистанционного обучения. Телефон: 8 965 623 85 25.
  • МАОУ «Средняя школа №50». Телефон: 51 76 05 (с 8.00 до 17.00)

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС СОО 10-11 классы

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования