Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» / Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «5нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423808, Республика Татарстан, город Набережные Челны, переулок Энергетиков, дом 1 (5/16)
Телефон: Приемная +7(855)-270-39-16 / Заместитель директора +7(855)-270-13-45 / Бухгалтерия +7(855)-271-67-59
E-Mail: sch5_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
Руководитель: Шамсуллина Алёна Николаевна

С наступающим Новым 2023 годом!/Якынлашып килүче Яңа 2023 ел белән!

Опубликовано: 27.12.2022

Администрация МБОУ «СОШ №5» поздравляет всех сотрудников, учащихся и их родителей с наступающими новогодними праздниками!

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2023 годом!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм! Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтичным и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми. Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом! Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, а учеба новые знания и свершения! Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий! Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют!

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом!

5нче мәктәп администрациясе барлык хезмәткәрләрне, укучыларны һәм аларның әти-әниләрен Яңа ел бәйрәмнәре белән котлый!

Яңа 2023 ел белән чын күңелдән котлауларны кабул итегез!

Ул шатлык, яңа тәэсирләр, өметләр һәм оптимизм алып килсен! Ул төрле булсын: якты һәм күңелле, романтик һәм хыялый, бәхетле һәм максатчан. Быелның килүе иң кадерле һәм якын кешеләр белән очрашсын. Яңа ел уңышлы башлангычларын дәвам итү өчен менә дигән мөмкинлек булсын һәм яңадан башларга теләүчеләр өчен менә дигән мөмкинлек булсын. Моңсу һәм кайгылы мизгелләр үткәнгә китсен, ә иң яхшы һәм күңелле хатирәләр гомер буе җанны назлы җылылык белән җылытсын! Иске үпкәләр онытылсын, яңа дуслык һәм мәхәббәт өчен юл ачсын. Теләкләр тормышка ашсын, яраткан эшегез канәгатьлек китерә, ә уку яңа белем һәм казанышлар! Йолдызлар яктырак балкып торсын, ә кояш салават күпере өметләре, шатлыклы вакыйгалар, тынычлык һәм сәяхәтләр белән тулы юлны яктыртсын! Быел һәр кеше үз бәхетен, гаилә ризалыгын һәм өен табсын!

Барыгызны да якынлашып килүче Яңа 2023 ел белән чын күңелдән котлыйбыз!