Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №48»

Адрес: 423810, РТ, г.Набережные Челны, пр.Вахитова, д.3 (54/23)
Телефон: +7(855)-259-70-45
E-Mail: sch48chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 48"
Руководитель: Нихолат Ксения Ильгизаровна
У нас учатся: 468 ученик из них иностранных граждан: 3
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Потемкина Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательный процесс в начальной школе: от учебной задачи к функциональной грамотности

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Лауреат премии мэра 2008 года;

Свидетельство о занесении на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений Автозаводского района города Набережные Челны, 2015 год;;

Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Министерства образования и науки Республики Татарстан,.Приказ от 14.05. 2022 г .№110-н;

Благодарственное письмо управления образования города Набережные Челны, 2022 год