Адрес: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 56/Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Чулман проспекты,56 нчы йорт
Телефон: +7 (8552) 52-15-93
E-Mail: S46.Nc@tatar.ru, sch46_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №46 имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Бадретдинова"
Руководитель: Камалова Танзиля Ильхамовна
У нас учатся: 1260 учащихся/1260 укучы укый
У нас учат: 65 преподавателей/65 укытучы белем бирә

Организация питания

Примерное недельное меню рационов питания учащихся 1-11 классов

Форма обратной связи о качестве питания

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ

Федеральный закон №29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Положение об организации питания обучающися в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46 имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Бадретдинова"

Постановление от 26.01.2022 №297 "О мерах по организации предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке"

Постановление от 18.02.2022 №751 о внесении изменения в постановление Исполнительного комитета от 26.01.2022 №297 "О мерах по организации предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных организациях, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке"

Приказ об организации питания обучающихся на 2022 год

Приказ об организации питания обучающихся на 2023 год

Приказ об организации питания учащихся на 2023/2024 учебный год от 21.02.2024

Приказ об организации питания обучающихся в образовательных организациях на 2022/2023 учебный год

Приказ Исполнительного комитета об организации питания на 2022 год

Приказ Исполнительного комитета об организации питания на 2022/2023 учебный год

Приказ Исполнительного комитета об организации питания на 2023/2024 учебный год

Постановление о мерах поддержки детей-инвалидов, обучающихся в муниципальных образовательных организациях

Об  утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Постановление об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование

Постановление о внесении изменений в государственную программу РФ "Развитие образования"

О контроле качества выпускаемой продукции

Об усилении контроля за качеством питания в столовой в образовательном учреждении

Обязанности дежурного

Полезные продукты для школьника

Вредные продукты для школьника

Здоровое питание школьников

Должностные обязанности заведующей столовой

Приказ о создании комиссии по проверке питания

Положение о комиссии по контролю за организацией и за качеством питания обучающихся

Постановление об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение горячим питанием обучающихся ( Постановление № 826 от 06.09.2021)

Постановление о ежемесячных денежных и иных выплатах на 2022 год (Постановление № 842 от 07.09.2021)

Юридичекие лица, оказывающие услуги по организации питания

Этика питания

Профилактика инфекционных заболеваний

Постановление Исполнительного комитета о мерах поддержки детей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, обучающихся и воспитанников муниципальных учреждений города Набережные Челны

Приказ о мерах поддержки детей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

О дополнительных мерах социальной поддержки для обучающихся в муниципальных образовательных организациях и воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Набережные Челны от 30.12.2022

Приказ об организации питания обучающихся на 2022/2023 учебный год от 09.01.2023

Приказ об организации питания обучающихся на 2024/2025 учебный год от 29.08.2024

Режим работы столовой на 2023/2024 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии на 2023/2024 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии на 2024/2025 учебный год

Приказ о назначении ответственного за организацию питания