Адрес: 423831, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 56/Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Чулман проспекты,56 нчы йорт
Телефон: +7 (8552) 52-15-93
E-Mail: S46.Nc@tatar.ru, sch46_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №46 имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Бадретдинова"
Руководитель: Камалова Танзиля Ильхамовна
У нас учатся: 1260 учащихся/1260 укучы укый
У нас учат: 65 преподавателей/65 укытучы белем бирә

Новости/Яңалыклар

График приема документов в 1 класс в летний период

Опубликовано: 03.06.2024

График приема документов в 1-й класс в летний период

Информация об изменениях в организации приема

в 1-е классы

МБОУ «СОШ № 46 имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Бадретдинова» в летний период 2024 года.

В летний период прием документов будет осуществляться в следующем режиме:

С 1 ИЮНЯ ПО 31 августа  2024

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ   с 08.00 до 15.00 часов- приемная

Администрация   +7(855)-252-15-93

Для регистрации заявления в МБОУ «СОШ № 46» необходимо подать полный пакет документов  в  ФАЙЛЕ:
1. Заявление (заполняется собственноручно)

2.копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

3.копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4.копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

5.копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

6.копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства, предоставленных МВД (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории), или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам соответствующего уровня (Форма №8 с красной печатью)

7.копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;

8.копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптивной образовательной программе (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Документы предоставляются в оригинале(для сверки) и копии. Сдаются только копии.

НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ

1.  СНИЛС ребенка (копия);
  2. Полис медицинского страхования (копия с обеих сторон).
  3. Медицинская карта + прививочная карта

При себе иметь  бахилы.