Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д.34
Телефон: +7(855)-258-86-04
E-Mail: sch45_chelny@mail.ru, S45.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Галеева Файруза Ниязовна

Новости школы № 45

Республиканский семинар/Республика семинары

Опубликовано: 27.09.2023

27 сентября в нашей школе прошёл республиканский семинар "«Развитие читательской грамотности обучающихся на уроках разных предметных областей и во внеурочной деятельности как составляющая общекультурной компетентности», который  был удостоен высокой оценки наших коллег. В рамках семинара проведены открытые уроки, мероприятия, мастер-классы Абдульменевой Э. Р. ,Валеевой З. Ф. , Гущиной М. В., Голышевой М. Н.,  Жигалиной В. Г., Заздравных Э. У.,  Зариповой Р. А. ,  Ильвес Д. Р., Кульдюшевой Р. А., Камаловой А. А., Калимуллиным Р. Р., Калимуллиной Г. И., Каримовой Г. Р., Мухтаровой Г. М.,Саетгараевой И. Ф. Яшковой В. Н..
Учителя продемонстрировали коллегам из районов республики свой профессионализм, талант, креативность, любовь к своему делу и неиссякаемую энергию!
Организатором семинара является заместитель директора по МР Батыркаева Э.И.