Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д.34
Телефон: +7(855)-258-86-04
E-Mail: sch45_chelny@mail.ru, S45.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Галеева Файруза Ниязовна

Новости школы № 45

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку/Рус теле буенча БДИда 100 балл

Опубликовано: 24.07.2021

Проворова Юлия - выпускница нашей школы, которая на Едином государственном экзамене по русскому языку получила 100 баллов. Она мечтает связать свою жизнь с лингвистикой и планирует поступить в КФУ. Пожелаем Юлии удачи во всех её начинаниях. Школа гордится тобой. Благодарим учителя русского языка и литературы Чурагулову Рамилю Мутагаровну. Поздравляем!!! Молодцы!!!

Проворова Юлия - безнең мәктәпне тәмамлады, ул рус теленнән бердәм дәүләт имтиханында 100 балл алды. Ул үз тормышын лингвистика белән бәйләргә хыяллана һәм КФУга укырга керергә планлаштыра. Юлиягә барлык башлангычларында да уңышлар телибез. Мәктәп синең белән горурлана. Рус теле һәм әдәбияты укытучысы Чурагулова Рамиля Мутагаровнага рәхмәт белдерәбез. Котлыйбыз!!! Афәрин!!!