Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д.34
Телефон: +7(855)-258-86-04
E-Mail: sch45_chelny@mail.ru, S45.Nc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Галеева Файруза Ниязовна

Платные образовательные услуги/ Түләүле белем бирү хезмәтләре

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (для подготовительных курсов)

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (5-11 классы)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования: не предусмотрено.

Калькуляция стоимости платных дополнительных образовательных услуг

Постановление об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Положение по платным образовательным услугам