Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43»

Адрес: 423825, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 112 (48/14)
Телефон: +7(855)-254-64-69
E-Mail: S43.Nc@tatar.ru; sch43_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя школа № 43»
Руководитель: Гнусарев Михаил Владимирович
У нас учат: 34 педагогов (без совместителей)

Новости школы № 43

Мисс осенняя ягодка

Опубликовано: 02.11.2012

24 октября  прошла конкурсная программа   « Мисс осенняя ягодка».  Возрастная категория 1-4 классы. Дети пели песни об осени, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах: «Я ль на свете всех умней, всех прекрасней и милей…», «Кулинария», «Осень музыкальная», «Осенняя загадка» и т.д. В конце конкурса ни один ребенок не остался без внимания, каждый получил приз…

Итоги  конкурса «Мисс Осенняя ягодка»:

Мисс «Осенняя Ягодка» Марина Сиз – 4Б класс

Алина Тухбагалиева – 2В класс

Мисс « Очарование» - Влада Филатова – 2Б класс

Мисс «Талантливость» Энже Бикмуллина – 1 «А» класс

Мисс «Оригинальность» Азалия Гилязова – 1Б класс и

Валерия Салихова 1В класс

Мисс «Элегантность» Карина Ханмурзина – 2А класс

Мисс «Фантазия»      Настя Тюрина 3Акласс

Снежана Имашова – 4А класс

26.10  среди учащихся старшей возрастной группы прошла конкурсная программа «Мисс Очарование». К конкурсу «Мисс Очарование» девочки готовились заранее. У каждой была своя «группа поддержки», которая во всем помогала конкурсантке. Девушки пели, танцевали, рекламировали товары, пробовали себя в роли ведущих телепередач, рассказывали о своих увлечениях и т.д.

Итоги конкурса «Мисс Очарование»:

Мисс «Очарование» - Ангелина Ермолаева -8 «А» класс

Мисс «Элегантность» - Аделя Вафина – 8 «А» класс  и  Элеонора Шарафутдинова –  6 «А» класс

Мисс  « Оригинальность»  – Вероника Кирилова – 5 «Б» класс

Мисс  «Талантливость» - Настя Чернова – 5 «А» класс