Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43»

Адрес: 423825, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Чулман, дом 112 (48/14)
Телефон: +7(855)-254-64-69
E-Mail: S43.Nc@tatar.ru; sch43_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя школа № 43»
Руководитель: Гнусарев Михаил Владимирович
У нас учат: 34 педагогов (без совместителей)

Новости школы № 43

ПРАЗДНИК "ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ"

Опубликовано: 28.05.2012

28  мая 2012г. в 18.00 в зале ГЦДТ при полном аншлаге прошел традиционный школьный итоговый праздник

«ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ».

Почетными грамотами в различных номинациях были награждены более 200 обучающихся  школы.

В номинации «ОПОРА ШКОЛЫ»  награждены 29 родителей – активных участников школьной жизни, помощников классных руководителей, инициаторов различных интересных полезных дел.

Похвальными листами Министерство образования и науки Российской Федерации награждены отличники учебы: Уланов  Александр,

Сиз Марина, Галиева Диляра, Кириллова Вероника, Саенко Руслан, Чернова Анастасия.

Между награждениями с песнями, танцами и стихами выступали ученики школы, защищавшие честь учреждения в текущем году в городских конкурсах и занявшие призовые места: Шукроллоев Надир – финалист конкурса «Татар малае», танцевальный ансамбль «Мы маленькие дети» - участники финала городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2012».

С восторгом зрительный зал встретил выступление школьного хора «ЛУЧИКИ СОЛНЦА». Буря аплодисментов звучала в адрес: Галиевой Диляры, Сиз марины, Тюриной Анастасии, поразивших всех своими вокальными способностями.

С отчетом за год на сцене выступил тимуровский отряд школы «ИСКОРКА», под руководством педагога-организатора Кашаповой Татьяны Геннадьевны, занявшие 2 место в городском конкурсе «Спешите делать добро».

Очень понравилось грандиозное выступление призеров массовых городских соревнований «Большой Вальс-2012», занявших 5 место в категории «юниоры».

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ ПОЗДРАВЛЯЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПЕДАГОГОВ И СОТРУКДНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ 2011/2012  УЧЕБНОГО ГОДА.

ЖЕЛАЕМ ОТЛИЧНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА!

/upload/images/files/_DSC3281.JPG

/upload/images/files/_DSC3240.JPG

/upload/images/files/_DSC3294.JPG

Фоторепортаж:
Праздник "ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ"