Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42»

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, здание 7
Телефон: +7(855)-291-01-42
E-Mail: sch42_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «СОШ №42»
Руководитель: Матюшин Вадим Николаевич

Приём документов в 1ый класс

Опубликовано: 28.05.2022

Уважаемые родители.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42»

с 1 апреля по 30 июня 2022 года

принимает документы для зачисления учащихся в 1 класс.

Для регистрации заявления в МБОУ «СОШ № 42» необходимо подать полный пакет документов:

1. Заявление (заполняется собственноручно)

2. Паспорт как документ удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) + ксерокопия (2-3,16-17 стр.)

3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия, с двух сторон)

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (64,65,67,67 А, 71 микрорайоны) или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства + ксерокопия

5. Справка, подтверждающая право на первоочередной приём (с места работы)

и преимущественный приём (справка с места учебы старшего брата или сестры, свидетельство о рождении + копия свидетельства о рождении старшего брата или сестры)  при наличии

6. Заключение ПМПК (если имеется потребность в обучении по адаптированной образовательной программе)

7. Согласование (разрешение) Управления образования в случае, если ребёнку на 1 сентября 2022 года не исполнится 6 лет и 6 месяцев или исполнится 8 лет.

Для регистрации в системе электронного образования необходимо подать на портале ГОСУСЛУГИ РТ  электронное заявление с 01 апреля 2022 года (https://uslugi.tatarstan.ru/education).

Режим работы по приему документов в СОШ № 42

на июнь, июль, август :

по предварительной записи по телефону    +7(855)-291-01-42

При себе иметь бахилы.

Контактный телефон ответственного за прием документов

+7(855)-291-01-42

Количество мест  390    ( 13   классов по  30    учеников)