Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 96/Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шамил Усманов урамы, 96 нчы йорт
Телефон: +7(855)-257-29-98
E-Mail: sch40_chelny@mail.ru; S40.Nc@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 40 с уиоп"
Руководитель: Закиева Ирина Григорьевна

Государственный выпускной экзамен

Формы ГВЭ

Заявление на сдачу ГВЭ-11

Согласие на обработку ПД

Приказ МОиН РТ №под-254/22 от 16.02.2022г. "Об организации и проведении государственного выпускного экзамена в Республике Татарстан в 2022г."

Приказ МОиН РТ №под-276/22 от 21.02.2022г. "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2022 году"

Приказ МОиН РТ №под-277/22 от 21.02.2022г. "Об утверждении инструкций по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов Республики Татарстан в 2022 году"