Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 96/Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шамил Усманов урамы, 96 нчы йорт
Телефон: +7(855)-257-29-98
E-Mail: sch40_chelny@mail.ru; S40.Nc@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 40 с уиоп"
Руководитель: Закиева Ирина Григорьевна

Документы ЕГЭ

ЕГЭ 2023/2024 учебный год

Приказ ЕГЭ - 2024

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2024 году

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2023/2024 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Бланки ЕГЭ

Правила заполнения бланков

Расписание ЕГЭ и ГВЭ-11

Образец заявления ЕГЭ

Основные изменения ГИА-2024

Порядок проведения ГИА-11

Расписание ЕГЭ-2024

ЕГЭ - 2022/2023

Выпускникам прошлых лет

Приказ об утверждении расписания ЕГЭ-2023

Расписание ЕГЭ-2023

Бланк заявления для участия в ЕГЭ

ЕГЭ - 2022

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ № от  "Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году.

Приказ МОиН РТ "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Республики Татарстан в 2021/2022 учебном году"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. N 834/1479 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году”

Приказ МОиН РТ №под-1581/21 от 01.12.2021г. "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году"

Бланк заявления для участия в ЕГЭ

Минимальные пороги по предметам для поступления в ВУЗ в 2022 году.

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2022 года

Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2022 году

Приказ МОиН РТ №под-277/22 от 21.02.2022г. "Об утверждении инструкций по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов Республики Татарстан в 2022 году"

Памятки:

ГИА-2022

В пункте проведения ЕГЭ

Минимальные баллы по предметам ЕГЭ

ЕГЭ по математике

ЕГЭ по иностранным языкам

ЕГЭ - 2021

Постановление Правительства РФ №256 от 26.02.2021г. "Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году.

Проект расписания ЕГЭ 2020/2021 учебный год

Порядок проведения ЕГЭ

Письмо Рособрнадзора №10-21 т 28.01.2021г. О проведении КЕГЭ

Памятка о правилах проведения ЕГЭ