Адрес: 423816, Республика Татарстан, город Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 96/Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Шамил Усманов урамы, 96 нчы йорт
Телефон: +7(855)-257-29-98
E-Mail: sch40_chelny@mail.ru; S40.Nc@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ № 40 с уиоп"
Руководитель: Закиева Ирина Григорьевна

Порядок обращения за материальной помощью

Выдача материальной помощи производится непосредственно лично заявителю при предъявлении паспорта или иного документа, утверждающую личность, по наличному или безналичному (т.е. через перечисление на банковскую карту), а так же через почтовый перевод. Иное лицо может получить  материальную помощь только при наличии доверенности, заверенной нотариусом.

Виды единовременной материальной помощи и подтверждающие документы к ним

Виды материальной помощи

основание

Тяжелое материальное положение – один раз в три года

Указывая конкретную причину: неблагополучная семья, мать-одиночка, многодетная мать, воспитывающая детей одна, и другие форс-мажорные обстоятельства (конкретно)

Копия документов, подтверждающие эти факты, копия свидетельства (если имеется) или акт проверки жилищно-бытовых условий

Смерть близких при наступлении обстоятельства

Смерть отца, матери, детей, мужа, жены – на других членов семьи не распространяется

Копия: свидетельство о смерти, а также документы подтверждающие степень родства (свидетельство о заключении брака или копия листа паспорта о семейном положении или свидетельство о рождении)

Лечение при наступлении обстоятельства

На членов семьи не распространяется

Копия б/листа, квитанция или договор об оплате платных медицинских услуг, чеки

Юбилеи при наступлении обстоятельства

Юбилейные даты, а также бракосочетание, рождение ребенка

Копия паспорта, свидетельство о браке, о рождении

С 01 января 2011 года утверждено Положение «Социальная поддержка членов профсоюза».  Цель создания: усиление адресной защиты членов профсоюза независимо от государственной системы. Право на пособие имеют: члены городской профсоюзной организации, имеющие общий профсоюзный стаж  не менее года в первичной профсоюзной организации учреждений образования. Пособие выдается при наличии профсоюзного билета установленного образца, заявления и выписки из протокола и ходатайства профкома первичной профсоюзной организации, копии паспорта, ИНН.

Заявление на оказание материальной помощи

Ходатайство о выделении материальной помощи