Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Набережные Челны / Яр Чаллы шәһәренең муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе «38 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423831, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 78 (44/08) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Чулман проспекты, 78 нче йорт
Телефон: +7(855)-252-24-71
E-Mail: S38.Nc@tatar.ru; sch38_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №38» г.Наб. Челны
Руководитель: Нуриев Руслан Атласович

70-летию Победы

70 лет Победы в Великой Отечественной войне

Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память… Всё это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может заменить её – ни годы, ни события. Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.

2015 год – год знаменательный. Человечество отмечает 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Основной долг всех последующих поколений нашей страны - долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг в Великой Отечественной войне живым ветеранам войны и трудового фронта.

План мероприятий, посвященных 70-летию Дня Победы в ВОВ на 2014-2015 годы по МАОУ «СОШ№38»

Праздничный концерт «Поздравляем всех мужчин»

Конкурс плакатов

Эмблема 70 лет победе

Вручение медалей ветеранам войны

Тимуровский отряд. Интервью с ветераном.

Отчет 5А класса 70 лет Победы    (скачать работы учеников)

Отчет 2г класса 70 лет Победы