МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д.103 (51/12)/Яр Чаллы шәһәре, Сөембикә проспекты, 103 нче йорт
Телефон: +7(855)-242-56-25
E-Mail: S37.Nc@tatar.ru, sch37_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов "
Руководитель: Ахметзянова Лейсан Фаридовна
У нас учатся: 886 учащихся/укучы
У нас учат: 50 педагога/педагог

2021-2022

Ахметова К.Р.    Блинова А.Д.    Вазиева К.Р.    Глазкова А.С.   Козиная Е.С.    Варламова Е.Н      Кочетов Я.Б.

Назаренко Э.Д.   Питиряков А.В.  Ризванова Э.И(1).  Ризванова Э.И.(2)  Сергеева Ю.А.  Ситдикова Б.М.  Талбеев а А.Р.

Трубина А.В.   Шарифуллин З.Р.

Сердечно поздравляем Борисову Киру, ученицу 9В класса, награждённой дипломом победителя 2 степени, в международном конкурсе  «Была война…»  в номинации литературно-творческие работы. Благодарим  руководителя, учителя родного языка и литературы,  Назмутдинову Эльмиру Факилевну за подготовку и победу  в данном конкурсе. Желаем дальнейших побед и высот! (смотреть)

Протокол VI Региональных Открытых юношеских научных чтений «Личность. Интеллект. Перспектива» Научно-исследовательские  работы

Секция: родной язык и литература (смотреть)

Творческий конкурс  "Новогодний маскарад" в рамках праздничного мероприятия "Новогодние Челны-2023"

Федотов Кирилл     Акбиров Динар    Кравченко Степан

Поздравляем победителей и призёров Всероссийской научно- практической конференции «На крыле науки»

Гимазову Аделину, 2в класс, победитель    Прокину Лию, 2в класс, победитель    Сафина Арслана, 8в класс, победитель

Шигапову Азалию, 9а класс,  победитель   Суслова Эмиля, 4в класс, призёр     Хафизова Ильсафа, 8в класс, призёр

Елину Викторию, 11а класс, призёр.

Поздравляем!!!
Призёра регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников
по   китайскому языку
Валиеву Изабель, ученицу 10а класса
Желаем крепкого здоровья,  оптимизма, ярких достижений!

Диплом призера регионального этапа Всероссийскоя олимпиады школьников по китайскому языку (смотреть)

Поздравляем призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку Ситдикова Булата Маратовича, ученика 8А класса. Желаем дальнейших успехов и достижений! Выражаем искреннюю благодарность Сафиной Лилии Рашитовне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся и школы.

Чын күңелдән котлыйбыз! Зур уңышлар телибез!

Диплом призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку