МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Ш.Усманова, д. 110 (49/04)
Телефон: +7(855)-254-03-03
E-Mail: S34.Nc@tatar.ru; sch34_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Максимова Наталья Владимировна
У нас учатся: 1336 учащийся, 53 класса
У нас учат: 70 педагогических работников

Левшенко Лариса Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Вопросы углублённой подготовки к олимпиадам по русскому языку (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота МОиН РТ, 2010 г.
Грант "Наш лучший учитель", 2011 г.
Грамота Мэра г. Наб.Челны, 2007 г.
Премия Мэра г. Наб. Челны, 2008г., 2010г.
Грамоты УО, Благодарственные письма ИМЦ
Благодарственное письмо Татарстанского отделения Союза писателей России, 2010 год;
Благодарственное письмо ГАУСО «Набережночелнинский дом-интернат для инвалидов и престарелых», 2019 год;
Благодарственное письмо МБУ «Центральная библиотечная система», 2019 год;
Благодарственное письмо Московского Центра непрерывного математического образования, 2017 год;
Благодарственное письмо общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка», 2020 год; Благодарственное письмо Православного Свято - Тихоновского гуманитарного университета, 2021 год.
Благодарственное письмо Администрации Автозаводского района г. Набережные Челны, 2022г.