МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423826, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Ш.Усманова, д. 110 (49/04)
Телефон: +7(855)-254-03-03
E-Mail: S34.Nc@tatar.ru; sch34_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №34 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Максимова Наталья Владимировна
У нас учатся: 1336 учащийся, 53 класса
У нас учат: 70 педагогических работников

Локальные акты/Локаль актлар

Локальные акты, регламентирующие управление школой

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности школы

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Локальные акты, регламентирующие документооборот школы

Локальные акты, регламентирующие образовательные отношения

Локальные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся

Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности школы