Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №33» г. Набережные Челны РТ/Татарстан Республикасы Яр Чаллы шәһәренең «33 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423825, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, ул. Татарстан, д. 14 (25/22) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Татарстан урамы, 14нче йорт
Телефон: +7(855)-254-95-03;+7(855)-254-95-12
E-Mail: sch33_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №33"
Руководитель: Силаичева Ольга Александровна
У нас учатся: 784/из них 3 иностранных граждан

Япаева Оксана Юрьевна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций педагога-психолога в условиях реализации ФГОС ООО (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Управления Образования и по делам молодежи. 2013 год.
Диплом Администрация автозаводского района исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны по итогам конкурса "Лучший общественный воспитатель Автозаводского района -2014"
Участник республиканского конкурса авторских дополнительных программ мастер-классов "Педагог-мастер". Диплом лауреата. Министерство образования и науки РТ. ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ". Казань, 2015г.
Лауреат муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Педагог-психолог 2017 года".
Наставник государственной программы "Стратегическое управление талантами в РТ на 2015-2020годы". Казанский открытый университет талантов 2.0
2018 год – победитель гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования» в номинации «Лучший педагог-психолог образовательной организации, государственной бюджетной организации».
2018 год – победитель во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко.
Благодарственное письмо Управления Образования и по делам молодежи города Набережные Челны Республики Татарстан, 2018 год.