Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 1209
У нас учат: 80

Расписание занятий класса: 10А (16 мая - 22 мая)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика
08:55 09:35 Математика
09:50 10:30 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:45 11:25 Физическая культура
(мальчики/девочки)
11:40 12:20 География
География
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История
08:55 09:35 Математика
09:50 10:30 Математика
10:45 11:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:35 История
09:50 10:30 Математика
10:45 11:25 Математика
11:40 12:20 Литература
12:25 13:05 Обществознание
13:15 13:55 Право
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Астрономия
08:55 09:35 Литература
09:50 10:30 Физика
10:45 11:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:20 Родной язык
12:25 13:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Физическая культура
(мальчики/девочки)
08:55 09:35 Физическая культура
(мальчики/девочки)
09:50 10:30 ЭК Избранные вопросы математики
10:45 11:25 ЭК Избранные вопросы математики
11:40 12:20 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:25 13:05 Обществознание
13:15 13:55 Основы безопасности жизнедеятельности
14:10 14:50 Индивидуальный проект.
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
07:50 08:30 ЭК Базовые основы информатики
(подгруппа 1)
08:45 09:25 Литература
09:40 10:20 Русский язык
10:35 11:15 Экономика
11:30 12:10 Право
12:20 13:00 ЭК Финансовая грамотность
13:05 13:45 ЭК Базовые основы информатики
(подгруппа 2)