Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 1209
У нас учат: 80

Расписание внеурочных занятий

                                                                                                                                                                                       

 

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов на 1 полугодие 2021/2022 уч.г.

 

Дни

Время проведения

Место проведения

Класс

Направление внеурочной деятельности

Внеурочная деятельность (кружок, секция, клуб)

Руководитель

Понедельник

12.25-13.05

205

2а

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Шефер Р.А.

11.40-12.20

304

3а

Общекультурное

Драматический кружок

Миннеханова А.М.

11.40-12.15

301

Общеинтеллектуальное

Моделирование и конструирование

Шабалина С.В.

11.40-12.15

305

Общеинтеллектуальное

Английский для малышей

Еникеева Э.Р.

13.30-14.05

101

ГПД

Физкультурно-оздоровительное

Игралочка

Шабалина С.В.

10.45-11.25

101

2-3

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Бугайцова О.И.

11.40-12.15

207

Общеинтеллектуальное

Английский для малышей

Макушина Н.Б.

12.25-13.05

304

Духовно-нравственное

Жить-добро творить

Степанова Н.В.

12.25-13.05

303

1

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Бугайцова О.И.

15.00-15.35

101

ГПД

Общеинтеллектуальное

Моделирование и конструирование

Шабалина С.В.

16.40-17.15

101

ГПД

Социальное

Дорога без опасностей

Машкова Е.В.

17.20-17.55

101

ГПД

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Бугайцова О.И.

17.30-18.10

304

Социальное

Юные патриоты

Фирсова А.С.

Вторник

11.40-12.15

301

Общеинтеллектуальное

Английский для малышей

Еникеева Э.Р.

11.40-12.15

201

Общеинтеллектуальное

Английский для малышей

Макушина Н.Б.

11.40-12.15

305

Социальное

Легоконструирование

Садыкова Р.Ф.

12.40-13.20

207

Социальное

Дорогою добра

Никитина Н.В.

13.30-14.05

101

ГПД

Общеинтеллектуальное

Техническое моделирование

Абрамова Н.В.

16.05-16.40

101

ГПД

Общекультурное

Волшебные краски

Нигметзянова Р.Н.

17.40-18.20

306

Социальное

Юный эколог

Гишмеева Л.В.

15.00-15.35

101

ГПД

Социальное

Юные патриоты

Абрамова Н.В.

17.40-18.20

201

Социальное

Юные знатоки природы

Камалетдинова Р.М.

Среда

12.25-13.05

205

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Шефер Р.А.

11.40-12.20

303

Духовно-нравственное

Жить-добро творить

Степанова Н.В.

12.25-13.05

306

Духовно-нравственное

Жить-добро творить

Степанова Н.В.

13.30-14.05

101

ГПД

Социальное

Легоконструирование

Садыкова Р.Ф.

12.25-13.05

303

Общекультурное

В мире прекрасного

Бугайцова О.И.

15.00-15.35

101

ГПД

Социальное

Легоконструирование

Садыкова Р.Ф.

Четверг

11.40-12.15

301

Общеинтеллектуальное

Игралочка

Шабалина С.В.

11.40-12.15

206

Социальное

Юные патриоты

Абрамова Н.В.

13.10-13.50

306

Общекультурное

В мире прекрасного

Бугайцова О.И.

16.05-16.40

101

ГПД

Социальное

Дорога без опасностей

Машкова Е.В.

17.40-18.20

306

Социальное

Юный эколог

Гишмеева Л.В.

17.40-18.20

201

Социальное

Юные знатоки природы

Камалетдинова Р.М.

Пятница

11.40-12.15

306

Общеинтеллектуальное

Английский для малышей

Еникеева Э.Р.

08.00-08.40

207

Духовно-нравственное

Жить-добро творить

Степанова Н.В.

11.40-12.20

302

Духовно-нравственное

Жить-добро творить

Степанова Н.В.

11.40-12.15

206

Социальное

Юные патриоты

Абрамова Н.В.

11.40-12.15

305

Социальное

Легоконструирование

Садыкова Р.Ф.

12.25-13.00

301

1

Физкультурно-оздоровительное

Игралочка

Шабалина С.В.

12.25-13.05

205

2

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Шефер Р.А.

16.05-16.45

101

ГПД

Общекультурное

Волшебные краски

Нигметзянова Р.Н.

16.05-16.40

101

ГПД

Физкультурно-оздоровительное

Игры народов мира

Машкова Е.В.

16.50-17.30

206

Социальное

ЮИД

Нигметзянова Р.Н.

16.55-17.30

101

ГПД

Общекультурное

В мире прекрасного

Бугайцова О.И.

Суббота

09.40-10.20

205

Общеинтеллектуальное

Инфознайка

Шефер Р.А.

09.40-10.20

202

Общекультурное

Драматический кружок

Миннеханова А.М.

13.50-14.30

206

Социальное

ЮИД

Нигметзянова Р.Н.

13.50-14.30

304

2

Социальное

Юные патриоты

Фирсова А.С.

13.50-14.30

207

Социальное

Дорогою добра

Никитина Н.В.

Расписание дополнительного образования  

по МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32

с углубленным изучением отдельных предметов"

на 2021/2022 учебный год

Общеинтеллектуальное направление

Наименование кружка

ФИО педагога

Место

проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

5-9 классы

 

 

«Художественная обработка древесины»

Демидов Олег Николаевич

113

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

«Увлекательное черчение»

Числова Галина Нефедовнка

320

 

 

 

 

14.20-15.50

 

 

«Азбука проектной деятельности»

Сафина Рина Тахировна

108

14.10-14.55

 

14.10-14.55

 

 

 

 

10-11 классы

 

«Реактивный мир»

Шаяхметова Нурия Нурисламовна

217

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительное направление

 

5-9 классы

 

«ОФП»

Галимов Ильсур Нургалямович

Спортзал

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

Легкая атлетика

Апанаева Светлана Витальевна

Спортзал

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

10-11 классы

 

Общекультурное направление

 

5-9 классы

 

«Юный журналист»

Тарелина Наталья Сергеевна

309

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

«Путешествие в мир английского языка»

Малоземова Н.В.

312

 

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 

 

«Юная леди»

Новгородова Елена Яковлевна

112

 

14.00-15.30

 

 

 

 

 

КВН

Зиатдинова Татьяна Ивановна

316

 

 

15.40-16.25

 

 

15.40-16.25

 

Театральная студия «Лейсан»

Салахова Разила Саитяновна

220

 

14.45-15.30

 

 

 

14.45-15.30

 

10-11 классы

 

Вокальная студия «Поющие  сердца»

Сидорова Мария Альбертовна

106

 

14.30-15.15  Средняя группа

 

14.30-15.15

Младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Духовно-нравственное направление

 

5-9 классы

 

«Рубикон»

Закирова Лилия Ильдусовна

215

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

Российское движение школьников «Отчизны верные сыны»

Кайбелева Роза Равилевна

311

 

 

 

14.00-15.30

 

 

 

«Мы патриоты России»

Галеева Лейсан Изгатовна

105

 

 

 

14.15-15.00

 

 

 

10-11 классы

 

«Основы музейного дела»

Сафина Рина Тахировна

108

 

14.20-15.05

 

14.20-15.05

 

 

 

Социальное направление

 

5-9 классы

 

«Этика семейных отношений»

Зиннатуллина Ирина Валерьевна

Акт зал

 

 

14.15-15.00

 

 

8.00-8.45

 

«Умный кошелек»

Исхакова Венера Амировна

212

 

14.5-14.55

 

14.5-14.55

 

 

 

«В жизнь по безопасной дороге»

Лысенко Вероника Рустамовна

308

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

 

«Дружина Юных пожарных»

Исламова Резеда Галимзяновна

319

 

14.15-15.00

 

14.15-15.00

 

 

 

«Успех в твоих руках»

Шураева Ирина Валерьевна

222

 

15.05-15.50

 

15.05-15.50

 

 

 

Педгруппа «Лестница к успеху»

Малоземова Наталья Витальевна

312

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

«SaMoSтоятельные дети»

Мугарипова Эльвира Камильевна

321

 

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

Выходы  по городскому плану

 

РДШ – куратор движения

Никитина Наталья Владимировна

Актовый зал

 

 

 

 

 

10.30-11.15

 

«Секреты дружного класса»

Туркина Марина Юрьевна

322

 

15.00-15.40

 

15.00-15.40

 

Выход в ГДТДиМ по городскому плану.

 

10-11 класс

 

ШСУ «Свой мир, мы строим сами»

Гусева Светлана Владимировна

Библиотека

14.00-15.30