МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Решаем вместе

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, б-р Цветочный, д. 15 (23/08)
Телефон: +7(855)-254-28-04
E-Mail: sch32_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "CОШ №32 с уиоп"
Руководитель: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Год основания учреждения: 1978

Салахова Разила Саитяновна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

татарский язык и литература

Специализация (по диплому):

география, биология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Лауреат премии мэра города.Автор метод.разработки "Яңалыкка омтылу-замана таләбе",лучший автор 2008г журн."Магариф", автор 15 публикаций журн "Магариф" и "Наука и школа" ,награждена грамотами МОиН РТ за подготовку призёров республ.олимпиад, РФ за заслуги в сфере образования, УВД г.Н.Челны, ОАО "Сетевая компания"ТАТЭНЕРГО, победитель и призёр республиканских проф конкурсов, занесена на Доску почёта г.Н.Челны, финалист Всер. конкурса "Образ-е" 2009,2010 гг.,победитель Всероссийского конкурса "Элита образования России", победитель Международного конкурса "Моя Отчизна"