Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны

Адрес: 423812, г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 29
Телефон: +7(855)-258-78-20
E-Mail: S31.Nc@tatar.ru, sch31_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №31 с уип "
Руководитель: Ярмиев Марс Расилович
У нас учатся: 977 учащихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 57 педагогов

Всероссийская предметная олимпиада школьников / Укучыларның Бөтенроссия фән олимпиадасы

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. Организатор: Министерство Просвещения РФ. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Документы по организации олимпиады

Приказ по организации олимпиады в школе

Приказ по организации муницпального этапа олимпиады

График участия в муниципальном этапе олимпиады