Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Набережные Челны/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пер. Юности, д. 1 (6/16)
Телефон: +7(855)-270-40-37
E-Mail: S3.Nc@tatar.ru; sch3_nabchelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3"
Руководитель: Хамадеева Альфия Мансуровна
Год основания учреждения: 1971

Рабочие программы 5-11 классы

5 классы: русский язык/ литература/  родной язык(1гр) / родная литература(1гр) / родной язык(3гр) / родная литература(3гр) /английский язык/ математика/ история/ география/ биология/ музыка изобразительное искусствофизическая культура/ технология(девочки)/ технология (мальчики) ОДНКНР

6 классы: русский язык/ литература/ родной язык(2гр)/ родная литература(2гр)/ родной язык(3гр)/ родная литература(3гр)/    английский язык/ математика/ история/ обществознание/ география/  биология/ музыка/  изобразительное искусствофизическая культура/ технология(девочки)/ технология (мальчики)

7 классы: русский язык/ литература/ родной язык(2гр)/ родная литература(2гр)/ родной язык(3гр)/ родная литература(3гр)/  английский язык/ алгебра/ геометрия/ информатика/ история/ обществознание/ география/ физика/ биология/ музыка/  изобразительное искусствофизическая культура/ технология(девочки)/ технология (мальчики)

8 классы: русский язык/ литература/ родной язык(1гр)/ родная литература(1гр)/ родной язык(3гр)/ родная литература(3гр)/ английский язык/ алгебра/ геометрия/ информатика/ история/ обществознание/ география/ физика/  химия / биология/ музыка физическая культура/ технология(девочки)/ технология (мальчики)/  ОБЖ

9 классы: русский язык/ литература/ родной язык(1гр)/ родная литература(1гр)/ родной язык(3гр)/ родная литература(3гр)/ английский язык/ немецкий язык/ алгебра/ геометрия/ информатика/ история/ обществознание/ география/ физика/  химия/ биология/ физическая культура/ ОБЖ

11 класс: русский язык/ литература/ английский язык/ информатика и ИКТ/ история/ физика/ астрономия / химия/ биология/ физическая культура/ ОБЖ /экономика/ право/ география/ математика/ обществознание/ родной язык/ родная литература