Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учат: 51 учитель

Динисламова Инна Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение в контексте ФГОС: культурологический аспект проектной и учебно-исследовательской деятельности на уроках изобразительного искусства

Обучающая организация:

ПМЦПКиППРО КФУ Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Направление переподготовки:

"Изобразительное искусство" с правом преподавания предмета "Технология"

Специализация (по диплому):

Декоративно-прикладное творчество

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом лауреата 2 степени Открытого Регионального конкурса методических разработок "Творчество, искусство, мастерство" в номинации "Методическая разработка"
Сертификат участника обучающего семинара "Детское движение в Республике Татарстан. Анализ и перспективы развития."
Сертификат за активное участие в региональном семинаре "Интеграция живописи и колористики для преподавания школьникам и студентам"
Сертификат за активное участие в авторском семинаре "Архитектурные фантазии как источник образно-стилевого решения костюмного комплекса"
Свидетельство за активное участие в презентации педагогического опыта "Преподавание курса "История искусств и архитектуры"
Свидетельство за активное участие в презентации педагогического опыта "Формирование творческого потенциала у детей"