Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учат: 51 учитель

Валиуллин Раушан Фаизович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов (НИСПТР)

Специализация (по диплому):

УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2016 г.:
1. Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего Республики Татарстан - 2016 в номинации "Путь к успеху".
2. Победитель районного тура городского конкурса "Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Мужчина - благородное сердце".
2015 г.:
1. I место на IV республиканских научно-практических чтениях им. А.С.Тайсина.
2. Диплом I степени II Республиканской научно-практической конференции имени К.А. Валиева.
3. Победитель в конкурсе "Лучший общественный воспитатель Автозаводского района - 2015".
4. Победитель в прямом голосовании в конкурсе " САМЫЙ КЛАССНЫЙ классный - 2015".
Ранее:
Призёр городского конкурса профессионального мастерства "УЧИТЕЛЬ ГОДА -2010".

Классный руководитель 7Б класса.