Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
История
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физика
Физ-ра
09:55 10:40 Геогр.
Матем.
История
Физика
10:55 11:40 Матем.
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:55 12:40 Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Индивидуальный проект
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:50 13:35 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
13:40 14:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
08:55 09:40 Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:55 10:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
10:55 11:40 Астрономия
Геогр.
Информ. (подгруппа 2/подгруппа 1)

Матем.
11:55 12:40 Матем.
Астрономия
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:50 13:35 Индивидуальный проект
Матем.
Матем.
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:25 Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Среда
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Физ-ра
Химия
ОБЖ
08:55 09:40 Рус.яз.
Химия
Физика
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:55 10:40 Химия
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
10:55 11:40 Матем.
Лит-ра
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:55 12:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Химия
История
12:50 13:35 Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
ОБЖ
Химия
13:40 14:25 Лит-ра
Физ-ра
Четверг
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 ОБЖ
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
08:55 09:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
09:55 10:40 Лит-ра
ОБЖ
История
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:55 11:40 Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Элективный курс «Русское правописание (орфография)»
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
11:55 12:40 История
Биол. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
12:50 13:35 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физика
13:40 14:25 Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Пятница
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
Рус.яз.
Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
Элективный курс «Русское правописание (пунктуация)»
08:55 09:40 Физ-ра
Матем.
Физика
Лит-ра
09:55 10:40 Физика
Лит-ра
Лит-ра
Химия
10:55 11:40 Химия
Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
Физика
Индивидуальный проект
11:55 12:40 Лит-ра
Физика
Лит-ра
Химия
12:50 13:35 Химия
Физ-ра
Элективный курс «Русское правописание (пунктуация)»
Матем.
13:40 14:25 Физ-ра
Геогр.
Суббота
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История
Индивидуальный проект
Матем.
История
08:55 09:40 Элективный курс «Русское правописание (орфография)»
Элективный курс «Решение задач по органической химии»
Матем.
Физ-ра
09:55 10:40 Физ-ра
Физика
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:55 11:40 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
Физика
Физ-ра
Матем.
11:55 12:40 Физ-ра
Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
Матем.
Матем.
12:50 13:35 Геогр.
Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»


« Назад