Сводное расписание занятий (17 января - 23 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Алгебра
Геогр.
08:55 09:40 Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Ин. яз. (нем.)
Обществ.
09:55 10:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Лит-ра
Биол.
Геометрия
Рус.яз.
10:55 11:40 Геогр.
Химия
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Алгебра
11:55 12:40 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Рус.яз.
Физ-ра
Геометрия
12:50 13:35 История
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:25 Геометрия
Техн. (девочки/мальчики)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:55 09:40 Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


Алгебра
Геогр.
Биол.
09:55 10:40 Алгебра
Рус.яз.
Физика
История
Алгебра
10:55 11:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


История
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Биол.
11:55 12:40 Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
История
12:50 13:35 Геометрия
Физ-ра
История
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:25 Геогр.
Физ-ра
Обществ.
Лит-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

14:35 15:20 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
История
Биол.
Физика
Геометрия
08:55 09:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Лит-ра
Биол.
09:55 10:40 Техн. (девочки/мальчики)

Обществ.
История
ОБЖ
Рус.яз.
10:55 11:40 ОБЖ
Химия
Физика
Родной язык
Лит-ра
11:55 12:40 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
Ин. яз. (англ.)
ОБЖ
12:50 13:35 Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:25 Физика
Биол.
ОБЖ
Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Информ. (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
Химия
Физика
08:55 09:40 Лит-ра
Биол.
Геометрия
Химия
Физика
09:55 10:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Биол.
Родной язык
Химия
10:55 11:40 Алгебра
Химия
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Обществ.
Геометрия
11:55 12:40 Химия
Физика
Информ. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


Геогр.
Рус.яз.
12:50 13:35 Биол.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
13:40 14:25 Химия
Алгебра
Лит-ра
14:35 15:20 Физика
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


Алгебра
08:55 09:40 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
Химия
09:55 10:40 Музыка
Алгебра
Физ-ра
Информ.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:55 11:40 Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
11:55 12:40 История
Геометрия
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Лит-ра
Физ-ра
12:50 13:35 Геогр.
Лит-ра
Геометрия
Физ-ра
13:40 14:25 Музыка
Геогр.
Лит-ра
14:35 15:20 Физ-ра
Физика
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Геометрия
Химия
08:55 09:40 Лит-ра
Геометрия
Ин. яз. (нем.)
Биол.
История
09:55 10:40 Алгебра
Рус.яз.
Физика
Родная лит-ра
Ин. яз. (нем.)
10:55 11:40 Рус.яз.
Лит-ра
История
Геогр.
11:55 12:40 Химия
Рус.яз.
12:50 13:35 Обществ.
13:40 14:25 Физ-ра


« Назад