Сводное расписание занятий (24 января - 30 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Физика
08:55 09:40 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
История
Лит-ра
Матем.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
09:55 10:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
История
Рус.яз.
Матем.
Химия
Техн. (девочки/мальчики)

Рус.яз.
10:55 11:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Лит-ра
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Обществ.
Техн. (девочки/мальчики)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:55 12:40 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Рус.яз.
История
Музыка
12:50 13:35 Физ-ра
Матем.
История
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Геогр.
Геометрия
Лит-ра
13:40 14:25 Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)
Информ. (подгруппа 1)


Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:55 09:40 ИЗО
Рус.яз.
История
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
09:55 10:40 Рус.яз.
Духовно-нравственная культура
Матем.
Физ-ра
Геогр.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
ИЗО
Алгебра
Рус.яз.
10:55 11:40 Лит-ра
Матем.
Биол.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
ИЗО
Алгебра
11:55 12:40 История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Информ.
12:50 13:35 Матем.
Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Биол.
История
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Ин. яз. (англ.)
13:40 14:25 Биол.
Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Алгебра
14:35 15:20 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физ-ра
Техн. (девочки/мальчики)

08:55 09:40 Рус.яз.
История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Духовно-нравственная культура
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
Геогр.
Техн. (девочки/мальчики)

09:55 10:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физика
10:55 11:40 Лит-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Информ. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


Рус.яз.
11:55 12:40 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
История
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Лит-ра
Информ.
12:50 13:35 Геогр.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
История
Алгебра
Ин. яз. (англ.)
13:40 14:25 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
Геометрия
14:35 15:20 Физ-ра
Информ. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Алгебра
Физ-ра
08:55 09:40 Рус.яз.
Матем.
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Обществ.
Обществ.
Геометрия
Информ. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


Физ-ра
09:55 10:40 Матем.
ИЗО
Физ-ра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Физика
10:55 11:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
Геогр.
Музыка
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физика
Геометрия
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:55 12:40 Лит-ра
Музыка
Духовно-нравственная культура
Матем.
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Геогр.
Ин. яз. (англ.)
12:50 13:35 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Музыка
Геогр.
Геогр.
Физ-ра
Физ-ра
Алгебра
13:40 14:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Биол.
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
08:55 09:40 Рус.яз.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геометрия
09:55 10:40 Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (девочки/мальчики)

Физ-ра
Рус.яз.
История
Алгебра
10:55 11:40 Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Техн. (девочки/мальчики)

Ин. яз. (англ.)
Музыка
Рус.яз.
Геогр.
11:55 12:40 Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Лит-ра
Обществ.
Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)
Информ. (подгруппа 1)


Рус.яз.
12:50 13:35 История
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Матем.
Алгебра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:25 Матем.
История
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
08:55 09:40 Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Музыка
Рус.яз.
Физика
Рус.яз.
Геогр.
09:55 10:40 Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Лит-ра
Биол.
Музыка
Геогр.
Обществ.
ИЗО
10:55 11:40 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Лит-ра
11:55 12:40 Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Лит-ра
Физика
История
12:50 13:35 ИЗО


« Назад