Сводное расписание занятий (17 января - 23 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
08:55 09:40 Матем.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Матем.
09:55 10:40 Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Матем.
Матем.
Музыка
Лит. чтение
Физ-ра
10:55 11:40 Окр.мир
ИЗО
Физ-ра
Физ-ра
ИЗО
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
11:55 12:40 Физ-ра
ИЗО
Техн.
ИЗО
Рус.яз.
12:50 13:35 Музыка
Окр.мир
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
08:55 09:40 ИЗО
Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
09:55 10:40 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Окр.мир
Окр.мир
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
10:55 11:40 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Музыка
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Музыка
Физ-ра
ОРКиСЭ
Матем.
11:55 12:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
12:50 13:35 Лит. чтение
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Окр.мир
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
ОРКиСЭ
08:55 09:40 Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

09:55 10:40 Музыка
Музыка
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
10:55 11:40 Лит. чтение
Физ-ра
ИЗО
ИЗО
Лит. чтение
Рус.яз.
ОРКиСЭ
Лит. чтение
ИЗО
11:55 12:40 Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
12:50 13:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Окр.мир
Физ-ра
Лит. чтение
09:55 10:40 Рус.яз.
Матем.
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Матем.
10:55 11:40 Окр.мир
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
11:55 12:40 Физ-ра
Физ-ра
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

12:50 13:35 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

08:55 09:40 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Физ-ра
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
09:55 10:40 Техн.
Техн.
Окр.мир
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Техн.
Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
10:55 11:40 Физ-ра
Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

11:55 12:40 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
12:50 13:35 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Окр.мир
Окр.мир
Рус.яз.
Техн.
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

08:55 09:40 Лит. чтение
ОРКиСЭ
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Рус.яз.
09:55 10:40 Техн.
Рус.яз.
ИЗО
Окр.мир
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:50 14:35 Музыка
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Лит. чтение
14:45 15:30 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
15:45 16:30 Окр.мир
Матем.
Матем.
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
16:40 17:25 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

17:35 18:20 Рус.яз.
Техн.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

13:00 13:45 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:50 14:35 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Музыка
Матем.
Лит. чтение
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
14:45 15:30 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
15:45 16:30 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Рус.яз.
16:40 17:25 Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

17:35 18:20 ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
13:00 13:45 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2/подгруппа 1)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:50 14:35 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Окр.мир
14:45 15:30 Рус.яз.
Матем.
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
15:45 16:30 Физ-ра
Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
16:40 17:25 Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
17:35 18:20 Техн.
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн.
13:00 13:45 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:50 14:35 Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Музыка
Окр.мир
Физ-ра
14:45 15:30 Лит. чтен. на родн. яз. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Музыка
15:45 16:30 Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Матем.
16:40 17:25 Окр.мир
Окр.мир
ИЗО
Окр.мир
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
17:35 18:20 Физ-ра
Техн.
13:00 13:45 Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:50 14:35 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Окр.мир
Матем.
14:45 15:30 Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
Окр.мир
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

15:45 16:30 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
16:40 17:25 Техн.
Лит. чтение
ИЗО
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Музыка
Рус.яз.
08:55 09:40 Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
09:55 10:40 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Техн.
Лит. чтение
ИЗО
10:55 11:40 Лит. чтение
ИЗО
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
ИЗО


« Назад