Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 11Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 География
09:55 10:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 История
11:55 12:40 Физика
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Литература
13:40 14:25 Элективный курс «Решение задач повышенной сложности по математике»
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Элективный курс «Русское правописание (орфография)»
09:55 10:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Литература
13:40 14:25 Физика
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Индивидуальный проект
08:55 09:40 Основы безопасности жизнедеятельности
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Химия
12:50 13:35 Биология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
08:55 09:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 Элективный курс «Решение задач по органической химии»
12:50 13:35 Физика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Элективный курс «Основы молекулярной биологии»
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 Физика
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 Математика