Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 9Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Алгебра
09:55 10:40 Химия
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Физика
12:50 13:35 Геометрия
13:40 14:25 Информатика
(подгруппа 2)
Иностранный язык
(подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 2)
Информатика
(подгруппа 1)
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 Химия
11:55 12:40 Геометрия
12:50 13:35 География
13:40 14:25 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 История России. Всеобщая история
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Основы безопасности жизнедеятельности
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Алгебра
08:55 09:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Алгебра
10:55 11:40 Физика
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Физическая культура
13:40 14:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Химия
09:55 10:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 География
11:55 12:40 Биология
12:50 13:35 История России. Всеобщая история
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Обществознание
09:55 10:40 Второй иностранный язык
10:55 11:40 Биология
11:55 12:40 Русский язык
12:50 13:35 Литература