Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 8Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Алгебра
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:40 14:25 Физика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Химия
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Музыка
13:40 14:25 Технология
(мальчики/девочки)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Алгебра
10:55 11:40 Геометрия
11:55 12:40 Физика
12:50 13:35 Основы безопасности жизнедеятельности
13:40 14:25 Биология
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Алгебра
09:55 10:40 География
10:55 11:40 Литература
11:55 12:40 Геометрия
12:50 13:35 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 История России. Всеобщая история
09:55 10:40 Алгебра
10:55 11:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Русский язык
13:40 14:25 Биология
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История России. Всеобщая история
08:55 09:40 Химия
09:55 10:40 География
10:55 11:40 Обществознание