Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 7Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Алгебра
10:55 11:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Русский язык
12:50 13:35 Алгебра
13:40 14:25 Биология
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Изобразительное искусство
08:55 09:40 Алгебра
09:55 10:40 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Геометрия
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Физика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 История России. Всеобщая история
10:55 11:40 Литература
11:55 12:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Технология
(мальчики/девочки)
13:40 14:25 Технология
(мальчики/девочки)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Геометрия
10:55 11:40 Алгебра
11:55 12:40 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Физика
13:40 14:25 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
08:55 09:40 Музыка
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:55 12:40 Физическая культура
12:50 13:35 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
08:55 09:40 История России. Всеобщая история
09:55 10:40 Русский язык