Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 5Б (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 География
11:55 12:40 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Родная литература
(подгруппа 1)
Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 2)
09:55 10:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Изобразительное искусство
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Технология
(мальчики/девочки)
09:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
10:55 11:40 Биология
11:55 12:40 Русский язык
12:50 13:35 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 Русский язык
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Литература
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физическая культура
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Основы духовно-нравственной культуры народов России
10:55 11:40 Музыка
11:55 12:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:50 13:35 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Литература
10:55 11:40 История