Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» // “Аерым предметлар тирәнтен өйрәнелә торган 24 нчы урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423821, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Автозаводский, д. 39 (20/08)
Телефон: +7(855)-254-87-91
E-Mail: S24.Nc@tatar.ru; sch24_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №24 с уиоп"
Руководитель: Бисеров Ильгизар Рустамович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 876 учащихся
У нас учат: 50 учителей

Расписание занятий класса: 5А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:55 09:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Русский язык
10:55 11:40 Музыка
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Литература
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
08:55 09:40 Русский язык
09:55 10:40 Физическая культура
10:55 11:40 Физическая культура
11:55 12:40 Литература
12:50 13:35 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Биология
10:55 11:40 История
11:55 12:40 Математика
12:50 13:35 Основы духовно-нравственной культуры народов России
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Литература
09:55 10:40 Математика
10:55 11:40 Математика
11:55 12:40 История
12:50 13:35 Изобразительное искусство
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Биология
08:55 09:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1)
Родная литература
(подгруппа 2)
09:55 10:40 Технология
(мальчики/девочки)
10:55 11:40 Технология
(мальчики/девочки)
11:55 12:40 Математика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:55 09:40 Родной язык и (или) государственный язык республики Российской Федерации
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:55 10:40 Иностранный язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:55 11:40 Русский язык